Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Декабрь,
2021
Декабрь, 2021
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
28 29 30 1 Wednesday, 1 December 2021 2 Thursday, 2 December 2021 3 Friday, 3 December 2021

07:00pm Богослужение

4 Saturday, 4 December 2021
5 Sunday, 5 December 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

6 Monday, 6 December 2021 7 Tuesday, 7 December 2021 8 Wednesday, 8 December 2021 9 Thursday, 9 December 2021 10 Friday, 10 December 2021

07:00pm Богослужение

11 Saturday, 11 December 2021
12 Sunday, 12 December 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

13 Monday, 13 December 2021 14 Tuesday, 14 December 2021 15 Wednesday, 15 December 2021 16 Thursday, 16 December 2021 17 Friday, 17 December 2021

07:00pm Богослужение

18 Saturday, 18 December 2021
19 Sunday, 19 December 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

20 Monday, 20 December 2021 21 Tuesday, 21 December 2021 22 Wednesday, 22 December 2021 23 Thursday, 23 December 2021 24 Friday, 24 December 2021

07:00pm Богослужение

25 Saturday, 25 December 2021
26 Sunday, 26 December 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

27 Monday, 27 December 2021 28 Tuesday, 28 December 2021 29 Wednesday, 29 December 2021 30 Thursday, 30 December 2021 31 Friday, 31 December 2021

07:00pm Богослужение

1