Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Октябрь,
2021
Октябрь, 2021
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
26 27 28 29 30 1 Friday, 1 October 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

2 Saturday, 2 October 2021
3 Sunday, 3 October 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

4 Monday, 4 October 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

5 Tuesday, 5 October 2021 6 Wednesday, 6 October 2021 7 Thursday, 7 October 2021 8 Friday, 8 October 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

9 Saturday, 9 October 2021
10 Sunday, 10 October 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

11 Monday, 11 October 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

12 Tuesday, 12 October 2021 13 Wednesday, 13 October 2021 14 Thursday, 14 October 2021 15 Friday, 15 October 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

16 Saturday, 16 October 2021
17 Sunday, 17 October 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

18 Monday, 18 October 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

19 Tuesday, 19 October 2021 20 Wednesday, 20 October 2021 21 Thursday, 21 October 2021 22 Friday, 22 October 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

23 Saturday, 23 October 2021
24 Sunday, 24 October 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

25 Monday, 25 October 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

26 Tuesday, 26 October 2021 27 Wednesday, 27 October 2021 28 Thursday, 28 October 2021 29 Friday, 29 October 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

30 Saturday, 30 October 2021
31 Sunday, 31 October 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

1 2 3 4 5 6