Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Январь,
2021
Январь, 2021
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
27 28 29 30 31 1 Friday, 1 January 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

2 Saturday, 2 January 2021
3 Sunday, 3 January 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

4 Monday, 4 January 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

5 Tuesday, 5 January 2021 6 Wednesday, 6 January 2021 7 Thursday, 7 January 2021 8 Friday, 8 January 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

9 Saturday, 9 January 2021
10 Sunday, 10 January 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

11 Monday, 11 January 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

12 Tuesday, 12 January 2021 13 Wednesday, 13 January 2021 14 Thursday, 14 January 2021 15 Friday, 15 January 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

16 Saturday, 16 January 2021
17 Sunday, 17 January 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

18 Monday, 18 January 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

19 Tuesday, 19 January 2021 20 Wednesday, 20 January 2021 21 Thursday, 21 January 2021 22 Friday, 22 January 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

23 Saturday, 23 January 2021
24 Sunday, 24 January 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

25 Monday, 25 January 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

26 Tuesday, 26 January 2021 27 Wednesday, 27 January 2021 28 Thursday, 28 January 2021 29 Friday, 29 January 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

30 Saturday, 30 January 2021
31 Sunday, 31 January 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

1 2 3 4 5 6