Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Май,
2020
Май, 2020
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
26 27 28 29 30 1 Friday, 1 May 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

2 Saturday, 2 May 2020
3 Sunday, 3 May 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

4 Monday, 4 May 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

5 Tuesday, 5 May 2020 6 Wednesday, 6 May 2020 7 Thursday, 7 May 2020 8 Friday, 8 May 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

9 Saturday, 9 May 2020
10 Sunday, 10 May 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

11 Monday, 11 May 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

12 Tuesday, 12 May 2020 13 Wednesday, 13 May 2020 14 Thursday, 14 May 2020 15 Friday, 15 May 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

16 Saturday, 16 May 2020
17 Sunday, 17 May 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

18 Monday, 18 May 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

19 Tuesday, 19 May 2020 20 Wednesday, 20 May 2020 21 Thursday, 21 May 2020 22 Friday, 22 May 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

23 Saturday, 23 May 2020
24 Sunday, 24 May 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

25 Monday, 25 May 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

26 Tuesday, 26 May 2020 27 Wednesday, 27 May 2020 28 Thursday, 28 May 2020 29 Friday, 29 May 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

30 Saturday, 30 May 2020
31 Sunday, 31 May 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

1 2 3 4 5 6