Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Февраль,
2020
Февраль, 2020
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
26 27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 February 2020
2 Sunday, 2 February 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

3 Monday, 3 February 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

4 Tuesday, 4 February 2020 5 Wednesday, 5 February 2020 6 Thursday, 6 February 2020 7 Friday, 7 February 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

8 Saturday, 8 February 2020

10:00am Завтрак сестёр в молитвенном общение

9 Sunday, 9 February 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

10 Monday, 10 February 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

11 Tuesday, 11 February 2020 12 Wednesday, 12 February 2020 13 Thursday, 13 February 2020 14 Friday, 14 February 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

15 Saturday, 15 February 2020
16 Sunday, 16 February 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

17 Monday, 17 February 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

18 Tuesday, 18 February 2020 19 Wednesday, 19 February 2020 20 Thursday, 20 February 2020 21 Friday, 21 February 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

22 Saturday, 22 February 2020
23 Sunday, 23 February 2020

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

24 Monday, 24 February 2020

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

25 Tuesday, 25 February 2020 26 Wednesday, 26 February 2020 27 Thursday, 27 February 2020 28 Friday, 28 February 2020

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

29 Saturday, 29 February 2020