Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 characters left

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Events Calendar

March,
2019
March, 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
24 25 26 27 28 1 Friday, 1 March 2019

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

2 Saturday, 2 March 2019
3 Sunday, 3 March 2019

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

4 Monday, 4 March 2019

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

5 Tuesday, 5 March 2019 6 Wednesday, 6 March 2019 7 Thursday, 7 March 2019 8 Friday, 8 March 2019

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

9 Saturday, 9 March 2019
10 Sunday, 10 March 2019

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

11 Monday, 11 March 2019

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

12 Tuesday, 12 March 2019 13 Wednesday, 13 March 2019 14 Thursday, 14 March 2019 15 Friday, 15 March 2019

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

16 Saturday, 16 March 2019
17 Sunday, 17 March 2019

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

18 Monday, 18 March 2019

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

19 Tuesday, 19 March 2019 20 Wednesday, 20 March 2019 21 Thursday, 21 March 2019 22 Friday, 22 March 2019

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

23 Saturday, 23 March 2019
24 Sunday, 24 March 2019

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

25 Monday, 25 March 2019

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

26 Tuesday, 26 March 2019 27 Wednesday, 27 March 2019 28 Thursday, 28 March 2019 29 Friday, 29 March 2019

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

30 Saturday, 30 March 2019
31 Sunday, 31 March 2019

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

1 2 3 4 5 6