Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 characters left

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Events Calendar

March,
2018
March, 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
25 26 27 28 1 Thursday, 1 March 2018 2 Friday, 2 March 2018

Семинар для руководителей подросткового служения

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

3 Saturday, 3 March 2018

Семинар для руководителей подросткового служения

06:00pm Молитвенное Общение Сестёр

4 Sunday, 4 March 2018

Семинар для руководителей подросткового служения

10:00am Воскресное Утренее Богослужение (Хлебопреломление)

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

05:00pm Спевка Детского Хора

5 Monday, 5 March 2018

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

6 Tuesday, 6 March 2018 7 Wednesday, 7 March 2018 8 Thursday, 8 March 2018 9 Friday, 9 March 2018

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

10 Saturday, 10 March 2018
11 Sunday, 11 March 2018

Перевод часов на один час вперед

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

05:00pm Спевка Детского Хора

12 Monday, 12 March 2018

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

13 Tuesday, 13 March 2018 14 Wednesday, 14 March 2018 15 Thursday, 15 March 2018 16 Friday, 16 March 2018

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

17 Saturday, 17 March 2018
18 Sunday, 18 March 2018

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

05:00pm Спевка Детского Хора

19 Monday, 19 March 2018

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

20 Tuesday, 20 March 2018 21 Wednesday, 21 March 2018 22 Thursday, 22 March 2018 23 Friday, 23 March 2018

Благовещение (перенос с 25го).

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

24 Saturday, 24 March 2018

10:00am Субботник в доме молитвы.

06:00pm Семейный вечер

25 Sunday, 25 March 2018

Торжественный вход Иисуса Христа в Иерусалим.

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

05:00pm Спевка Детского Хора

26 Monday, 26 March 2018

Выезд подростков на океан

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

27 Tuesday, 27 March 2018

Выезд подростков на океан

28 Wednesday, 28 March 2018

Выезд подростков на океан

29 Thursday, 29 March 2018

07:00pm Страстной четверг. Пост, вечеря Господня.

30 Friday, 30 March 2018 31 Saturday, 31 March 2018